marketproject.ru
О КОМПАНИИ МАРКЕТИНГ ПРОМО СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА
СТАТЬИ
ЗАКОНЫ
ГЛОССАРИЙ
НАШИ УСЛУГИ

Перечень работ и услуг, выполняемых Компанией «Маркетинговое Проектирование» делится на ряд основных направления, состоящих из пакетных предложений:

1. Маркетинговые исследования >>>
2. Рекламная деятельность >>>
3. Аутсорсинг маркетинга. Реализация функции отдела маркетинга на предприятии силами компании «Маркетинговое проектирование» >>>
4. Реализация START-UP проектов Заказчика >>>

 Подробности на странице Прайс-лист

НОВОСТИ
Rambler's Top100
Центр спортивных развлечений Как расценить новый и достаточно крупный заказ?
Это уход в наем или компромисс?

С такой дилеммой приходится сталкиваться довольно часто. Заказчик требует, чтобы все было подконтрольно и предельно доступно. При этом аргумент о выгоде аутсорсинга слышится далеко не всегда, так и в этом случае. И тем не менее… работа есть работа… нам платят – мы работаем!

Центр спортивных развлеченийСовет учредителей «Центра спортивных развлечений» частично сменил команду управленцев. Одним из членов новой команды стал Олег Соловейчик – директор компании «Маркетинговое проектирование». Кроме него в компанию пришло еще несколько человек, с которыми ему часто приходилось сталкиваться на разных проектах и в разных качествах.
В связи с наличием прошлого совместного опыта, распределение задач и ролей в компании не заняло много времени.

Теперь новой команде предстоит сделать невозможное: без бюджета, под тотальным надзором (иначе это не назвать, если говорить на литературном языке) учредителей за минимальные сроки, без предоставления предварительных данных о компании – сформировать стратегию и реализовать ее. На все про все… «к концу следующего месяца быть в плюсах».

Одним из первых шагов, будет проведение маркетингового (рекламного) аудита развлекательного комплекса и построение концепций развития – маркетинговой и рекламной, также построение стратегического маркетингового плана.

В данном случае хочется пожелать команде удачи.


«Центр спортивных развлечений».
Страница в Портфолио

Logo
© 2009 – 2024 Компания «Маркетинговое проектирование»
Россия, Омск. тел. 8 (3812)noskype 38-16-64, e-mail:
info@marketproject.ru
Разработка и поддержка сайта
Gusenitsa.Ru
8 (3812)noskype 38-16-64
info@marketproject.ru
На главную