marketproject.ru
О КОМПАНИИ МАРКЕТИНГ ПРОМО СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА
СТАТЬИ
ЗАКОНЫ
ГЛОССАРИЙ
НАШИ УСЛУГИ

Перечень работ и услуг, выполняемых Компанией «Маркетинговое Проектирование» делится на ряд основных направления, состоящих из пакетных предложений:

1. Маркетинговые исследования >>>
2. Рекламная деятельность >>>
3. Аутсорсинг маркетинга. Реализация функции отдела маркетинга на предприятии силами компании «Маркетинговое проектирование» >>>
4. Реализация START-UP проектов Заказчика >>>

 Подробности на странице Прайс-лист

НОВОСТИ
Rambler's Top100
Выборы 2010 14 марта 2010 года, состоялись выборы глав районов Омской области. Наша компания очередной раз участвовала в этой работе в качестве субподрядчика. В этот раз мы руководили «полями» (в 2006 году руководили агитационной работой «кандидата»).

Всей аналитической маркетинговой работой занимался наш партнер по исследованиям. На нем лежала ответственность за методики сбора информации, анализ полученных данных и переговоры с «кандидатом».

Компания «Маркетинговое Проектирование» выполняла полевую часть исследовательских работ. Нами осуществлялся непосредственный выезд в районный центр и поселки/деревни области, где выполнялась детализация маршрутов, производился контроль за выполнением работ интервьюеров, «разруливание» вопросов с конкурирующими «кандидатскими» группами и общая координация действий на местах.

За период предвыборной борьбы было проведено 5 опросов населения района с общим количеством опрашиваемых от 500 до 550 человек в день. Другими словами проводился огромный комплекс маркетинговых исследований. Опросы проводились в выходные дни методом «массового опроса респондентов». Маршруты и анкеты были разделены на поло-возрастные группы респондентов, а численность опрашиваемых зависела от плотности проживания в соотношении с данными последней переписи населения.

В результате комплексных работ, производимых усилиями 2-х компаний, «кандидат» получил на выборах отрыв от ближайшего преследователя в 22%, что для «конкурирующей фирмы», работающей в данном районе области было большой неожиданностью.

Поздравляем «кандидата» с победой!


P.S.: по условиям договора с «кандидатом» и генеральным подрядчиком, место проведения работ и фамилия кандидата разглашению не подлежат. Можем лишь передать большой «привет» команде конкурентов из областной администрации.
Logo
© 2009 – 2024 Компания «Маркетинговое проектирование»
Россия, Омск. тел. 8 (3812)noskype 38-16-64, e-mail:
info@marketproject.ru
Разработка и поддержка сайта
Gusenitsa.Ru
8 (3812)noskype 38-16-64
info@marketproject.ru
На главную