marketproject.ru
О КОМПАНИИ МАРКЕТИНГ ПРОМО СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА
СТАТЬИ
ЗАКОНЫ
ГЛОССАРИЙ
НАШИ УСЛУГИ

Перечень работ и услуг, выполняемых Компанией «Маркетинговое Проектирование» делится на ряд основных направления, состоящих из пакетных предложений:

1. Маркетинговые исследования >>>
2. Рекламная деятельность >>>
3. Аутсорсинг маркетинга. Реализация функции отдела маркетинга на предприятии силами компании «Маркетинговое проектирование» >>>
4. Реализация START-UP проектов Заказчика >>>

 Подробности на странице Прайс-лист

НОВОСТИ
Rambler's Top100

М. Прохоров, кандидат в Президенты РФ С сентября 2011 года, мы были привлечены на очередные выборы. Первым заказчиком 2011 года стал М.Д. Прохоров и его партия «Правое дело».

Качество организации, инструкции, структура … вызывала восхищение от:

  1. Наличия инструкций как таковых.
  2. Их проработанности.
  3. Доступности (в плане «языка написания»).
  4. Четкости поставленной задачи.
  5. И целого ряда иных восхитительных эпитетов.

Мы отвечали за организацию, построение и работу полевой сети. Предложенная логика построения агитационного поля, оказалась столь универсальна и проста, что применялась нами в иных политических и коммерческих проектах с участием полевой сети.
Все было великолепно, за исключением того, чем закончился проект. Отставка М.Д. Прохорова и вся полевая армия оказалась не востребована.

Возникла пауза, поле есть, предвыборный период в разгаре, а мы вне обоймы … но не долго…

Далее последовала работа на двух независимых кандидатов-самовыдвиженцев в Законодательное собрание Омской области (выборы 4 декабря 2011), и на восемь кандидатов-самовыдвиженцев в Городской совет г.Омска (выборы 4 марта 2012).
В декабре, по целому ряду организационных и технологических причин мы заняли в первом случае лишь 2-е место, а во втором случае сняты, но уже в марте, 5 из 8 стали депутатами.
Наработались конечно сильно, но вопрос не в этом, а в том, что у нас в руках для территории города и 3 районов области была сформирована и обучена команда, способная решить практически любую рекламную задачу.

На основе этого было открыто новое для нас направление ПРОМО.

Logo
© 2009 – 2024 Компания «Маркетинговое проектирование»
Россия, Омск. тел. 8 (3812)noskype 38-16-64, e-mail:
info@marketproject.ru
Разработка и поддержка сайта
Gusenitsa.Ru
8 (3812)noskype 38-16-64
info@marketproject.ru
На главную