marketproject.ru
О КОМПАНИИ МАРКЕТИНГ ПРОМО СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА
СТАТЬИ
ЗАКОНЫ
ГЛОССАРИЙ
НАШИ УСЛУГИ

Перечень работ и услуг, выполняемых Компанией «Маркетинговое Проектирование» делится на ряд основных направления, состоящих из пакетных предложений:

1. Маркетинговые исследования >>>
2. Рекламная деятельность >>>
3. Аутсорсинг маркетинга. Реализация функции отдела маркетинга на предприятии силами компании «Маркетинговое проектирование» >>>
4. Реализация START-UP проектов Заказчика >>>

 Подробности на странице Прайс-лист

НОВОСТИ
Rambler's Top100
Сувенирная продукция Это не совсем рекламный продукт!!! Это побочный эффект от функции сопровождения бизнеса Заказчика. Часто в рамках сопровождения бизнеса возникает необходимость в изготовлении каких-либо сувениров для различных промо-мероприятий или для того, чтобы Клиенты смогли сделать подарки своим компаньонам и контрагентам. С этим условием сталкивается любое рекламное агентство, и мы тому не исключение. Но создавая тот или иной продукт, которого до сих пор не было на рынке в качестве товара, а порой даже идеи, мы были вынуждены открыть небольшое производство для изготовления подобных сувенирных изделий.

Открыв данное производство для решения локальных задач Клиента, мы столкнулись с тем, что оборудование и люди некоторое время простаивали без дела. Было обидно за то, что данный ресурс не приносит прибыли, а на дворе при этом лютует кризис...
Мы приняли простое решение – поставить на поток то, что может пользоваться спросом у населения. Так как из соображений этики ставить в серию проекты Заказчиков нельзя, мы сделали несколько макетов с видами Омска и придали им форму магнита на холодильник. А раз магниты, то ведь есть целая индустрия по изготовлению расходных материалов для нее. Объединили, «смешали», подкорректировали и получили серийное производство.

Мы хотим познакомить вас с данной продукцией. Если кого из посетителей нашего сайта она заинтересует, мы готовы ее либо поставлять, либо изготовить для вас индивидуальные партии. Это могут быть виды вашего предприятия, фото сотрудников, вашего города и т.д. Это может быть что угодно, нужно ваше желание и наша фантазия!

 

Logo
© 2009 – 2024 Компания «Маркетинговое проектирование»
Россия, Омск. тел. 8 (3812)noskype 38-16-64, e-mail:
info@marketproject.ru
Разработка и поддержка сайта
Gusenitsa.Ru
8 (3812)noskype 38-16-64
info@marketproject.ru
На главную